DAUM Nancy Petit tonneau en verre bleu... - Lot 310 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUM Nancy Petit tonneau en verre bleu à décor du plus grand foudre du monde, souvenir de l'exposition 1900 Non signé H_4.9 cm Un tonneau similaire signé est passé en vente à Toulouse le 27/10/2016 H_19.5 cm
Mes ordres d'achat