Trois abreuvoirs à oiseaux en verre soufflé... - Lot 342 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Trois abreuvoirs à oiseaux en verre soufflé Travail français de la fin du XVIIIème siècle Hmin_16.5 cm et Hmax_22 cm Petit éclat au sommet de l'un
Mes ordres d'achat