Vase en opaline orange à décor émaillé or... - Lot 370 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 370
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase en opaline orange à décor émaillé or de branchages Monture en vermeil Vers 1900 H_16.5 cm Poids : 233.77 grammes
Mes ordres d'achat