Ecole française de la fin du XIXème ou du... - Lot 378 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 378
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle. Barque de pêcheur sur la plage, en Méditéranée. Aquarelle, signée en bas à droite. H_34 cm L_53 cm. Tâche d'humidité à gauche
Mes ordres d'achat