Meuble de notaire en acajou et placage d'acajou,... - Lot 380 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 380
Estimation :
450 - 600 EUR
Meuble de notaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant à cinq tiroirs gainés de cuivre, un abattant et un tiroir latéral. XIXème siècle. H_118 cm L_58 cm P_34,5 cm
Mes ordres d'achat