Bernard FOLLIS (1934-2016) L'église de Marzy... - Lot 407 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 407
Estimation :
60 - 100 EUR
Bernard FOLLIS (1934-2016) L'église de Marzy Gouache sur papier, signée en bas à gauche H_22.6 cm L_15.2 cm On y joint deux aquarelles figurant les extérieurs d'une maison marziate Signées en bas à gauche H_20 cm L_14 cm
Mes ordres d'achat