Fernand CHALANDRE (1879-1924) La Charité... - Lot 409 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 409
Estimation :
30 - 40 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924) La Charité sur Loire, place des pêcheurs Gravure en noir signée dans la planche et datée 1922, numérotée 80/400 64.6 x 43.5 On y joint du même auteur, la rue des Jacobins signée au crayon et cachet rouge 33.5 x 25 Salissures et rousseurs
Mes ordres d'achat