Jean Henri GROSMOLARD (1888-1953) Portrait... - Lot 413 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 413
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean Henri GROSMOLARD (1888-1953) Portrait de deux dandys Aquarelle sur papier calque monogrammé JHG en haut à droite et daté 22 juillet 1917, dédicacé sur le montage à Cyr Deguergue H_26.4 cm L_20.2 cm
Mes ordres d'achat