Georges PRESTAT (1911-1994). L'île d'Ars,... - Lot 418 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 418
Estimation :
60 - 100 EUR
Georges PRESTAT (1911-1994). L'île d'Ars, golf du Morbihan. Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1935. Exposition au salon de Compiègne en 1936. H_18.7 cm L_29.8 cm
Mes ordres d'achat