Xavier GREMION. Paysage de campagne en Nivernais. Huile... - Lot 433 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 433
Estimation :
20 - 30 EUR
Xavier GREMION. Paysage de campagne en Nivernais. Huile sur carton. Annotée au dos Mr Gremion, rue Pasteur à Nevers. H_22 cm L_16 cm. Accidents au cadre
Mes ordres d'achat