Auguste BERTHAULT (1862-1942). Nevers, vue... - Lot 439 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 439
Estimation :
30 - 50 EUR
Auguste BERTHAULT (1862-1942). Nevers, vue des bords de Loire. Aquarelle signée en bas à droite et datée 1905. H_6,4 cm L_10,7 cm
Mes ordres d'achat