Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?) Bouledogues Huile... - Lot 480 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 480
Estimation :
500 - 800 EUR
Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?) Bouledogues Huile sur carton, signée en bas à gauche H_18,5 cm L_23,5 cm Annotée au revers de l'adresse de l'artiste et titrée, n°1, non cataloguée
Mes ordres d'achat