Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 482 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 482
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait d'une petite fille au turban tenant une rose Huile sur toile H_48.5 cm L_40.5 cm Réentoilage, restaurations anciennes et petits soulèvements
Mes ordres d'achat