Grande plaque en bronze à patine mordorée... - Lot 575 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 575
Estimation :
50 - 80 EUR
Grande plaque en bronze à patine mordorée figurant un pointer à l'affut 18,5 x 33,8 cm On y joint un groupe en bronze doré figurant une Vierge à l'enfant H_12,5 cm L_15,5 cm
Mes ordres d'achat