GOLDSCHEIDER Wien Paire de plaques en terre... - Lot 576 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 576
Estimation :
150 - 200 EUR
GOLDSCHEIDER Wien Paire de plaques en terre cuite de forme rocaille à décor peint d'un couple, pour l'un d'après Saintin et pour l'autre d'après Bellangé Cachets au revers L_39,5 cm et 47 cm Accidents à l'une, quelques soulèvements de peinture
Mes ordres d'achat