Sceau en bronze à décor d'un saint et de... - Lot 580 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 580
Estimation :
60 - 80 EUR
Sceau en bronze à décor d'un saint et de l'inscription "sig custo valentiae min con , la prise en buis XVIIIème siècle L_5.9 cm H_9.5 cm Petit manque à une moulure de la prise
Mes ordres d'achat