Porte diner en étain, les anses sont retenues... - Lot 660 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 660
Estimation :
40 - 60 EUR
Porte diner en étain, les anses sont retenues par anneaux, soutenues par des têtes de chérubins Signé au revers L.D avec un caducet XIXème siècle H_11 cm
Mes ordres d'achat