BOUVIER à Clamecy Porte diner en étain,... - Lot 664 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 664
Estimation :
45 - 60 EUR
BOUVIER à Clamecy Porte diner en étain, les anses sont retenues par anneaux, soutenues par des têtes de chérubins Poinçonnage dans la salière du couvercle XIXème siècle H_15.5 cm Légère déformation au couvercle
Mes ordres d'achat