Jacques BLIN (1920-1995) Pichet en terre... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Pichet en terre blanche émaillée à décor incisé d'animaux stylisés. Signé au revers. H_26,2 cm
Mes ordres d'achat