Alexandre KOSTANDA (1921-2007) Vase à panse... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Alexandre KOSTANDA (1921-2007) Vase à panse aplatie en grès à décor géométrique incisé, émail beige et brun. Signé Kostanda à Vallauris et cachet en creux. Circa 1955. H_21,5 cm
Mes ordres d'achat