Uwe et Helga KRAUSE (Nés en 1933 et 1936) Vase... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 42
Estimation :
120 - 180 EUR
Uwe et Helga KRAUSE (Nés en 1933 et 1936) Vase cylindrique en grès émaillé de bandes alternées brunes et beiges. Monogramme au revers. H_20,5 cm
Mes ordres d'achat