Jean Claude MALARMEY (1932-1992) Timbale... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean Claude MALARMEY (1932-1992) Timbale en grès émaillé de motifs géométriques. Signée au revers. H_7,5 cm Egrenure On y joint Roger COLLET (né en 1933) Sucrier en grès. Signé au revers du cachet en creux et situé Vallauris. et H_11 cm
Mes ordres d'achat