Nathalie PIERLOT (1951-) Coupe sur talon... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Nathalie PIERLOT (1951-) Coupe sur talon en grès émaillé brun et beige, à décor abstrait. Cachet de l'artiste au revers. H_4,5 cm D_16 cm. On y joint une coupe en grès émaillé rouille, signée du cachet à la chouette. D_18 cm. Saut d'émail en bordure.
Mes ordres d'achat