Gilbert PORTANIER (1926-) Petite coupe sur... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Gilbert PORTANIER (1926-) Petite coupe sur talon à décor central d'un faune, l'aile émaillée de turquoise. Monogrammé au revers. H_4,5 cm D_15 cm
Mes ordres d'achat