Gilbert PORTANIER (1926-) Coupe sur talon... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Gilbert PORTANIER (1926-) Coupe sur talon à décor central peint d'un visage, l'aile émaillée de turquoise. Monogrammée au revers, circa 1953. H_5,5 cm D_20 cm Trois têtes d'épingle en bordure.
Mes ordres d'achat