Hildegund SCHLICHENMAIER (1941-) Pot couvert... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Hildegund SCHLICHENMAIER (1941-) Pot couvert cylindrique en grès émaillé brun. Signé au revers Hildegund. H_15,5 cm
Mes ordres d'achat