Albert THIRY (1932-) Grand plat en grès... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Albert THIRY (1932-) Grand plat en grès émaillé beige et vert à décor répété de fleurs. Signé au revers. On y joint un poêlon en grès émaillé, signé. D_31 cm et L_18 cm
Mes ordres d'achat