ACCOLAY Pied de lampe en céramique à décor... - Lot 73 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
ACCOLAY Pied de lampe en céramique à décor d'une frise incisée. Non signé, daté 68. Coupe à bords renflés en céramique émaillée rouge sur fond jaune. Signée au revers H_15 cm et D_19 cm
Mes ordres d'achat