ATELIER CERENNE Plat en céramique à décor... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
ATELIER CERENNE Plat en céramique à décor d'un visage de femme, rehauts d'émail blanc. Signé dans le décor (?), daté 54 et situé Vallauris. Au revers, signé (?), daté 54 et Vallauris. D_28 cm
Mes ordres d'achat