Christine MOHRING Boite en raku noir , le... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Christine MOHRING Boite en raku noir , le couvercle émaillé vert. Monogrammée et datée 99. L_10 cm
Mes ordres d'achat