Toue JOLINSEN Petit vase boule sur talon... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Toue JOLINSEN Petit vase boule sur talon en grès émaillé vert, signé au revers COB STUDIO Coupe carrée en grès à décor émaillé d'un sagittaire dans un médaillon, signée au revers et marquée 28-10. H_7,5 cm et L_13 cm
Mes ordres d'achat