Marianne STARCK (1938-2007) Coupe en grès... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 113
Estimation :
60 - 100 EUR
Marianne STARCK (1938-2007) Coupe en grès à décor d'une frise bleu et marron sur fond beige. Marque au revers de l'atelier Michael Andersen et monogramme M.S. On y joint un pichet de l'atelier Michael Andersen en forme de courge. H_9,5 cm D_14,5 cm
Mes ordres d'achat