Raija TUUMI (1923-2016) Coupe en porcelaine... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Raija TUUMI (1923-2016) Coupe en porcelaine émaillée blanche, le fond bordeaux. Monogrammée et marquée Arabia. D_19 cm
Mes ordres d'achat