Ensemble de trois céramiques comprenant : -... - Lot 131 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de trois céramiques comprenant : - une coupe sur talon émaillée céladon, à décor incisé de triangles, cachet JD et datée 87 - une coupe émaillée blanc à coulures noires - une bouteille en grès à col aplati émaillée beige, cachet à la base D_11 cm à H_14,5 cm
Mes ordres d'achat