Giovanni GARIBOLDI (1908-1971) Vase en céramique... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Giovanni GARIBOLDI (1908-1971) Vase en céramique à décor émaillé de stries noir sur fond jaune. Marque au revers Richard Ginori made in Italy. N°5-53-1. H_27 cm
Mes ordres d'achat