Deux chawans en grès émaillé, l'un signé... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux chawans en grès émaillé, l'un signé au revers, un bol à deux anses signé au revers et une tasse à alcool de riz en grès émaillé à décor de calligraphies. H_5 cm à 9,5 cm
Mes ordres d'achat