Josephine TAYLOR (Nouvelle-Zélande) Vase... - Lot 141 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 141
Estimation :
45 - 60 EUR
Josephine TAYLOR (Nouvelle-Zélande) Vase en grès à décor émaillé brun et gris. Signé au revers. On y joint Joop BEEKWILDER (né en 1947) Chaïre en grès émaillé vert, couvercle en bois tourné. H_7,5 cm et 9 cm
Mes ordres d'achat