Gunnar NYLUND (1904-1997) Coupe de forme... - Lot 158 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 158
Estimation :
120 - 180 EUR
Gunnar NYLUND (1904-1997) Coupe de forme libre en grès porcelainique émaillé brun. Marque de Rörstrand, monogramme de l'artiste, Sweden et US au revers. H_5 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat