Gunnar NYLUND (1904-1997) Vase de forme... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Gunnar NYLUND (1904-1997) Vase de forme tronconique en grès porcelainique à décor géométrique, émail brun-beige. Marque de Rörstrand, monogramme de l'artiste, Sweden et Eterna 4 au revers. H_9,5 cm
Mes ordres d'achat