Ensemble de quatre grès comprenant : -... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 169
Estimation :
60 - 100 EUR
Ensemble de quatre grès comprenant : - Vase de forme albarello émaillé brun et vert, monogrammé L.O. et daté 4.7.76 - Bouteille à décor incisé émaillé brun foncé, monogrammé L.S. - Vase partiellement émaillé brun, cachet S à la base - Bouteille partiellement émaillé brun, cachets H.P. et C.R. n°660121" H_14,5 cm à 26,5 cm
Mes ordres d'achat