Ensemble de cinq grès comprenant : - Gobelet... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de cinq grès comprenant : - Gobelet émaillé beige et brun, cachet en creux - Vase émaillé beige, signé GRAS DUTON (fêle) - Gobelet sur talon émaillé brun, marqué S au revers -Pot couvert tripode signé HEURAL - Vase à panse aplatie signé d'un cachet et d'un monogramme O.T. H_6,7 cm à 12 cm
Mes ordres d'achat