Ensemble de quatre grès comprenant : -... - Lot 172 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de quatre grès comprenant : - Vase pansu sur talon, à col étroit, émail pourpre et bleu, marque au revers - Pot couvert émaillé vert, monogrammé V.V. - Vase boule émaillé beige, cachet au revers - Vase boule à col évasé émaillé brun, frise géométrique, monogrammé J.L.R. H_8 cm à 11 cm
Mes ordres d'achat