Vase en céramique émaillée noire figurant... - Lot 177 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 177
Estimation :
60 - 100 EUR
Vase en céramique émaillée noire figurant un personnage, l'intérieur émaillé vert. Signé au revers Leonhard et Paris (?) et un monogramme. H_33 cm Egrenures à la base.
Mes ordres d'achat