KINGO KERAMIK Plat en grès émaillé à décor... - Lot 186 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 186
Estimation :
45 - 60 EUR
KINGO KERAMIK Plat en grès émaillé à décor de cercles brun sur fond vert. Monogramme au revers. On y joint une grande coupe en grès à décor d'une double frise de soleils émaillée blanc sur fond brin. Monogramme non identifié au revers. Fêles, égrenures à la grande coupe. D_25 cm H_11 cm D_31 cm
Mes ordres d'achat