Georges JOUVE (1910-1964) Lustre à structure... - Lot 199 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 199
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Georges JOUVE (1910-1964) Lustre à structure métallique laquée gris et en céramique émaillée blanc simulant des branchages, oiseaux et feuillages polychromes en relief. H_80 cm D_49 cm. Petit éclat à la base du lustre
Mes ordres d'achat