Travail français de qualité, d'époque Art... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 224
Estimation :
250 - 300 EUR
Travail français de qualité, d'époque Art Déco Serre-livres ajustable en marqueterie de palissandre de Rio, loupe d'amboine et acajou. H_23,5 cm L_43 cm ( L_68 cm déplié )
Mes ordres d'achat