Dolman. Fond jonquille, sept brandebourgs... - Lot 238 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Dolman. Fond jonquille, sept brandebourgs (manque les boutons). Parements garance avec galonnages en cul de dé au bout des manches. Trous de mites et traces d'usure. Composite.
Mes ordres d'achat