Paire de bottes d'officier à la Condé, époque... - Lot 267 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de bottes d'officier à la Condé, époque IIIème République. En cuir noir. Semelles cloutées d'origine. Sont jointes les formes en bois signées "Gaudillot", taille 43. Deux petites restaurations.
Mes ordres d'achat