Médaille de la campagne de Madagascar, deuxième... - Lot 295 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 295
Estimation :
50 - 80 EUR
Médaille de la campagne de Madagascar, deuxième expédition. Modèle à boule. Module en argent de 30 mm (sur la tranche, argent + poinçon). Barrette argent datée 1895. Ruban d'origine de 40 mm de largeur.
Mes ordres d'achat