Fusil d'infanterie, modèle 1763. Manufacture... - Lot 304 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 304
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 876EUR
Fusil d'infanterie, modèle 1763. Manufacture de Charleville. Canon de 113 cm. Anneaux de grenadière en fer. Platine signée de Charleville et poinçonnée d'un "A". Baguette absente.
Mes ordres d'achat